Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Vista February CTP выйдет на этой неделе

admin
🕛 22.02.2006, 01:48
Вчера информационный ресурс Wicrosoft Watch, со ссылкой на неофициальный источник в стане компании Microsoft, сообщил, что ожидаемая с нетерпением Vista February CTP выйдет скорее всего в эту пятницу или субботу. Ранее официальные представители софтверного гиганта сообщали, что февральский CTP операционной системы следующего поколения станет доступным для скачивания членам элитной команды бета-тестеров уже сегодня. Но, похоже, Microsoft передумала.


По данным все того же Wicrosoft Watch, статус February CTP (Community Technology Preview) получит Vista Build 5308. С этим релизом связаны большие надежды, поскольку в нем должны будут реализованы все основные возможности, в том числе и долгожданный Windows Sidebar, появление которого предсказывалось уже очень давно.

Выход финальной версии Vista (если точнее, то 8 версий) намечен на конец этого года. И даже если Microsoft успеет закончить разработку и выпустить Windows Vista в срок, последняя наверняка станет самой "долгожданной" из всех Windows, поскольку еще никогда до сих пор не было такой временной разбежки между выходом разных поколений ОС от Microsoft.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉