Информационные технологииStfw.Ru 🔍

XYplorer 11.00

🕛 27.04.2012, 18:00
Вниманию пользователей XYplorer 11.00 предлагается новая удобная панель Quick Name Search, упрощающая поиск файлов по именам. Пользователям больше не нужно забираться в дебри интерфейса, активировать полноценную систему поиска и заниматься настройкой фильтров. Для обнаружения нужного объекта достаточно ввести его имя в поисковую строку. Для некоторых владельцев ПК полезной окажется и дополнительная команда Repeat Last Quick Name Search, которая вызывается клавиатурным сочетанием Shift+F3. Эта опция, как нетрудно догадаться, воспроизводит поиск файла по последнему запросу в текущей папке.
В новой версии XYplorer реализована возможность использования «тегов» – текстовых меток или комментариев, добавляемых к отдельным файлам и папкам и предназначенных для последующего поиска или сортировки контента. В интерфейсе приложения появилась новая вкладка Tags Tab, позволяющая быстро добавлять редактировать и просматривать пользовательские «теги».
XYplorer 11.00 отличается от предыдущей версии расширенными возможностями настройки интерфейса. В том числе приложение позволяет размещать на инструментальной панели специальные кнопки для быстрого доступа к файлам или приложениям. При нажатии на такую кнопку на дисплей выводится выпадающий список, содержимое которого определяется пользователем. К примеру, из этого списка можно одним нажатием на кнопку открыть документ, запустить исполняемый файл или перейти в заданную папку. Для большего удобства элементы списка могут объединяться в группы и отделяться друг от друга с помощью разделительных линий.
Свежая версия файлового менеджера доступна для загрузки на сайте разработчика – www.xyplorer.com/download.php. Пользователи смогут загрузить обычную версию XYplorer 11.00, устанавливаемую на жесткий диск, или портативную версию, которая может запускаться прямо с USB-носителя.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

XYplorer 11.20

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉