Информационные технологииStfw.Ru 🔍

CyberLink Media Suite 10

🕛 25.04.2012, 15:13
Работа с продуктом Media Suite 10 не предполагает наличия у пользователя специфических знаний или навыков. Вниманию владельцев ПК предлагается интуитивный интерфейс PowerStarter, предоставляющий доступ к основным функциям и компонентам пакета. Для того чтобы немедленно приступить к работе, авторам достаточно выбрать интересующую их задачу из списка предложенных вариантов (воспроизведение медиафайла, редактирование видео, запись контента на оптический носитель и др.).
Мощный медиаплеер PowerDVD 12, позволяет воспроизвести практически любые мультимедийные материалы, включая 3D-видео и фильмы в HD-качестве, записанные на дисках Blu-ray, а также цифровые изображения и аудиоматериалы во всех распространенных форматах. Современные технологии TrueTheater позволят улучшить качество картинки (от обычного DVD до HD), а также обеспечат преобразование «двухмерного» контента в 3D-изображение.
С помощью продукта MediaShow 6 владельцы цифровых камер смогут упорядочить содержимое обширного персонального фотоархива. В том числе пользователям предлагается оценить преимущества уникальной технологии FaceMe, которая обнаруживает и отмечает человеческие лица на снимках. А удобный «календарный» режим просмотра (Calendar View) поможет быстро обнаружить в архиве все снимки, снятые в конкретный период времени или посвященные определенному событию.
Набор инструментов для монтажа видео PowerDirector 10 предоставляет более трех сотен высококачественных спецэффектов, позволяющих придать профессиональный блеск любительским видеозаписям. С помощью этого инструментария пользователи смогут без труда импортировать видеоматериалы, заниматься их обработкой и сохранять результаты своего труда на оптических дисках. Приложение WaveEditor 2 предлагает все необходимое для работы со звуком, а инструмент MediaEspresso 6.5 поможет быстро и без труда подготовить контент к просмотру на мобильных устройствах или современных игровых приставках.
Утилита Power2Go 8 предназначена для «прожига» данных на диски BDXL, Blu-ray и DVD. В процессе копирования пользователи смогут защитить содержимое носителя от несанкционированного доступа с помощью надежных 256-битных алгоритмов шифрования. Power2Go также может использоваться для создания виртуальных приводов и просмотра содержимого образов дисков в формате ISO без их предварительной записи на пустой носитель.
В состав пакета Media Suite 10 вошли самые современные инструменты для работы с 3D-контентом. В том числе пользователи смогут просматривать видео и фотоматериалы в 3D-форматах, заниматься их редактированием и даже производить собственную трехмерную продукцию на оптических дисках.
Еще одним неоспоримым достоинством продукта Media Suite 10 является его тесная интеграция с рядом популярных «социальных» сервисов. К примеру, проигрыватель PowerDVD 12 может использоваться для поиска и просмотра потоковых видеоматериалов с видеопортала YouTube, а также изображений, размещенных на сайтах Facebook и Flickr. Отдельного упоминания заслуживает возможность быстрой публикации готового контента в социальных сетях прямо из интерфейсов приложений PowerDirector и MediaShow.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉