Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Skype 1.0 для Windows Phone

🕛 25.04.2012, 09:56
Не так давно мы писали о выходе бета-версии Skype для смартфонов на основе Windows Phone 7, она была анонсирована на MWC 2012 буквально в начале весны (или конце зимы). А теперь разработчики объявили о выпуске обновления Skype до версии 1.0.0.67, эта версия получила статус стабильной и вышла из стадии бета-тестирования.
Skype для Windows Phone
Первое, на что могут обратить внимание русскоязычные пользователи – это то, что новая версия Skype полностью переведена на русский язык, в целом программа доступна на 18 языках. Кроме того, были добавлены функции видео-звонков в портретном режиме, возможность приглашать друзей и принимать приглашения, блокировать и разблокировать контакты, а также - участвовать в конференциях. Также заявлено ощутимое увеличение скорости и стабильности работы.
Конечно, мобильное приложение по-прежнему предлагает бесплатные звонки и обмен мгновенными сообщениями в чате с любыми абонентами Skype. Вы также можете звонить и отправлять SMS-сообщения на телефонные номера из списка контактов (а также на любые другие номера) по тарифам Skype.
Все желающие (и пользующиеся Windows Phone) могут установить Skype 1.0.0.67 из Windows Phone Marketplace. Для установки необходима версия ОС Windows Phone 7.5 ("Mango") или выше.

Мобильные новости   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉