Информационные технологииStfw.Ru 🔍

PhotoPad Image Edito

🕛 24.04.2012, 19:51
Ключевой особенностью предлагаемого продукта является исключительная легкость в использовании. Для того чтобы приступить к обработке изображения, достаточно «перетащить» нужный снимок в интерфейс редактора с помощью курсора мыши. PhotoPad Image Editor также предельно упростит загрузку изображений с подключенных к компьютеру устройств, например с камер или с портативных накопителей.
Привлекательный и функциональный ribbon-интерфейс PhotoPad Image Editor, напоминающий о приложениях MS Office, предлагает быстрый доступ к инструментам, эффектам, стилям и фильтрам, представленным в виде отдельных вкладок. К примеру, во вкладке Home пользователи найдут инструменты для быстрого создания фотоколлажей и панорам. А во вкладке Colors доступны разнообразные инструменты для тонкой настройки таких параметров, как яркость и контрастность изображения. Пользователи также получат доступ к знакомым инструментам Exposure, Auto levels, Hue, Saturation, Tint и Temperature. Здесь же можно найти три дополнительных фильтра (Negative, Sepia и Black & White), позволяющих стилизовать современный цифровой снимок под старинную черно-белую фотографию.
Кстати, в отличие от большинства современных графических пакетов, PhotoPad Image Editor применяет выбранные пользователем фильтры и эффекты без внесения соответствующих изменений в оригинал изображения. Для манипуляций со слоями предназначена удобная боковая панель в правой части экрана. Одним нажатием на кнопку мыши пользователь сможет удалить любой из используемых слоев, а также быстро и без труда изменить его настройки. К примеру, при наложении «эффекта виньетки» вы сможете увеличить резкость накладываемого фильтра или, напротив, сделать его более размытым.
PhotoPad Image Editor поддерживает популярные форматы изображений – GIF, JPG, PG, BMP и многие другие. В состав продукта входят инструменты для обрезки и вращения снимков, быстрого устранения «эффекта красных глаз», добавления текстовых подписей и комментариев и решения других повседневных задач. Готовые снимки можно парой нажатий на кнопки опубликовать на сайте Facebook или загрузить в персональную онлайн-галерею Flickr. А если на вашем компьютере уже установлено приложение PhotoStage SlideShow, вы сможете превратить набор разрозненных снимков в привлекательное слайд-шоу.
Приложение PhotoPad Image Editor работает под управлением операционных систем Windows XP, Vista, Windows 7 и 8 и доступно для загрузки на сайте разработчика – www.nchsoftware.com/photoeditor/ppadsetup.exe.
По материалам сайта AddictiveTips.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Image Tuner 3.1

Acronis True Image 10

FastStone Image Viewer 5.2

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉