Информационные технологииStfw.Ru 🔍

CCleaner 3.10.1525

Обновилась версия компактной и полезной утилиты CCleaner.
🕛 27.08.2011, 03:35
Программа CCleaner предназначена для комплексной очистки операционной системы и используемых вместе с ней приложений от накопившегося «мусора».

Удаляет ненужные файлы, которые остаются после работы с различного рода программами, очищает корзину и следит за безопасностью работы в сети интернет (удаляет кэш, cookies, историю, данные автоматического заполнения и прочее), освобождая при этом свободное место на диске. Присутствует встроенный модуль для сканирования и проверки реестра на предмет наличия ошибок, обнаруживает неправильные или устаревшие ключи, и пытается их исправить или удалить. C полным перечнем поддерживаемого программного обеспечения и возможностями можно ознакомиться на сайте автора.

добавлена поддержка для Firefox 6.0 и 7.0 Beta, а также IE 9.0.2 и Safari 5.1
добавлена поддержка для очистки MS Search, Cached Fonts, RegEditX, SpeedBit DAP, Spyware Terminator, SUPERAntiSpyware, Acrobat Distiller 10 и Foxit Reader 5.0.
улучшена поддержка Internet Download Accelerator, Opera 9, Google Chrome
исправлены ошибки в компонентах приложения
устранены другие мелкие недоработки


Программа бесплатна и не содержит никаких видов вредоносных программ или кода (spyware/adware). Основной инсталлятор с сайта автора поставляется с панелью от Yahoo! для Internet Explorer, но ее установка опциональна.

Утилиты   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

CCleaner 3.11

CCleaner 3.13

CCleaner 3.14

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉