Информационные технологииStfw.Ru 🔍

HTC

Одна из самых быстро растущих компаний на рынке устройств мобильной связи, получившая за последние два года широкое признание во всем мире.
🕛 18.08.2011, 12:18
Компания HTC Corp выпускает многофункциональные смартфоны и коммуникаторы, в которых непрерывно реализуются самые последние технологические разработки, обеспечивающие настоящую свободу мобильной связи.

Компания HTC, которую в 1997 году основали г-жа Шер Вонг, Председатель правления, г-н Эйч Ти Чо, Директор Совета и Председатель Фонда HTC, и г-н Питер Чоу, Президент и Генеральный директор, завоевала репутацию как производитель многих из наиболее популярных на рынке устройств, продаваемых под торговыми марками операторов связи. Компания плодотворно сотрудничает с ведущими операторами мобильной связи, в том числе с пятью крупнейшими сотовыми операторами Европы, четырьмя лидерами услуг мобильной связи США и многими быстро развивающимися операторами стран Азии. Компания также выпускает устройства совместно с ведущими в отрасли OEM-партнерами, а с июня 2006 года - под собственной торговой маркой HTC.

ИТ-компании   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉