Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Деньги@Mail.ru и MoneyMail выдают кредиты

admin
🕛 02.12.2005, 00:15
Платежные системы Деньги@Mail.ru и MoneyMail, принадлежащие инвестиционному холдингу «Финам», стали первыми российскими системами интернет-платежей, в которых можно получить банковский кредит.
Эта возможность стала доступной благодаря сотрудничеству Деньги@Mail.ru и MoneyMail с «Метробанком», передает «Прайм-Тасс».

Для получения кредита пользователю Деньги@Mail.ru или MoneyMail следует заполнить в интерфейсе соответствующей платежной системы анкету, после чего банком в кратчайшее время будет принято решение о выдаче средств. Их получателю останется в любое удобное время подписать кредитный договор. Опция заявки на кредит с сегодняшнего дня доступна всем пользователям Деньги@Mail.ru и MoneyMail в разделах «Запросить деньги» данных платежных систем.

Стоит отметить, что кредит является нецелевым, т.е. деньги выдаются не под покупку, а могут быть использованы по усмотрению получателя. Ставка по получаемому кредиту составляет 17% годовых. Погашение кредита «Метробанка», наряду с кредитами других банков, также можно осуществлять через Деньги@Mail.ru и MoneyMail.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉