Информационные технологииStfw.Ru 🔍

В Twitter новый поиск

Twitter выпустил новую версию поиска, изменил его местоположение и привел интерфейс системы в соответствие с основным.
🕛 27.07.2011, 12:52
Новый интерфейс поиска в Twitter позволяет задавать поисковый запрос и переходить к всплывающему окну для более детального просмотра отдельных твитов. Кроме того, новый интерфейс позволяет быстро переходить к новым изображениям и галереям, в которых размещены фото по тематике запроса.

Среди новых опций, которых так не хватало пользователям: сортировка по времени и популярности твитов. По-умолчанию Twitter Search показывает “Top Tweets”, а не “All Tweets”, как это было раньше. Дополнительные фильтры размещены на странице расширенного поиска Twitter Search.

К недостаткам нового поиска пользователи уже отнесли ухудшение доступности старых твитов, в поисках которых им приходится бесконечно прокручивать страницу результатов. Без проблем можно найти твиты максимум недельной давности. Попытки более глубоких поисков лучше осуществлять при помощи Topsy, который является единственной поисковой системой, позволяющей качественно искать по архивам Twitter, после того как сделка Twitter-Google не была продлена.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉