Информационные технологииStfw.Ru 🔍

В Рунете открылась «Биржа сайтов»

admin
🕛 29.11.2005, 06:15
28 ноября официально открылась «Биржа Сайтов» - проект, на страницах которого можно продать или купить готовый интернет-бизнес.
Миссия «Биржи Сайтов» - создание организованного рынка купли-продажи коммерческих сайтов в российском интернете.

Чтобы выставить сайт на продажу, собственнику достаточно заполнить краткую анкету на с указанием основных финансовых параметров бизнеса.

Проект, как сообщают создатели, предоставляет широкие возможности для инвестирования. Рентабельность инвестиций в традиционные виды бизнеса, по их информации, оценивается на уровне 10-25%, в ценные бумаги и паевые инвестиционные фонды - до 45% годовых, а вложения в интернет-проекты могут приносить свыше 100% годовых при меньшем уровне риска.

Эксперты «Биржи Сайтов» помогают продавцам сайта в подготовке последнего к продаже, оценивают стоимость интернет-бизнеса, оказывают содействие в написании бизнес-планов и инвестиционных меморандумов. При необходимости любые заинтересованные стороны могут воспользоваться услугами в области интернет-консалтинга.

На сайте проекта представлена информация о способах оценки сайтов, особенностях интернет-рынков. Работает тематический форум.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉