Информационные технологииStfw.Ru 🔍

7 нововведений Вконтакте за июнь

Павел Дуров рассказал о нововведениях прошедшего месяца
🕛 07.07.2011, 00:22
Павел Дуров, основателя социальной сети "Вконтакте", рассказал о 7 главных нововведениях прошедшего месяца.

1. Обсуждения
Обсуждения в группах стали полноценным форумами. Пользователи могут искать сообщения и темы, прикреплять материалы и отвечать на отдельные сообщения, а модераторы – закрывать и закреплять темы.

2. Email-оповещения
Оповещения по электронной почте из скучных текстовых уведомлений превратились в красивые полнофункциональные страницы ВКонтакте, которые приходят к вам на почту.

3. Приложение для Android и touch-версия.
Сотни тысяч обладателей смартфонов на базе Android уже скачали красивое и быстрое приложение ВКонтакте. Для других смартофонов с сенсорным дисплеем мы разработали touch-версию – t.vkontakte.ru.

4. Диалоги
В диалогах появилась возможность пересылки переписки, а к одному сообщению теперь можно прикрепить сразу много материалов. Вы можете выбрать более удобный способ отправки – Enter или ctrl+Enter.

5. Видео- и аудиоплеер
Переход к непрогруженной части больших видеороликов ВКонтакте теперь происходит моментально. Аудиоплеер стало можно передвигать по экрану, и его положение запоминается.

6. Папки друзей
У пользователей появилась возможность распределить своих друзей среди 5 общедоступных папок: родственники, близкие друзья, коллеги, друзья по школе и друзья по вузу.

7. Моментальное обновление новостей
Теперь при просмотре новостей друзей обновления отображаются в ту же секунду – без задержки или перезагрузки страницы. Это же относится и к поиску по новостям.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉