Информационные технологииStfw.Ru 🔍

The Bat! 5.0.14

RITLabs выпустила обновленную версию почтовика The Bat!. RITLabs
🕛 22.06.2011, 18:56
При разработке этой версии была продолжена работа по устранению проблем, которые были замечены в The Bat! 5.0.8. Большинство изменений, внесенных в The Bat! 5.0.14, являются исправлениями, но есть и ряд новых функций – возможность устанавливать поля «Копия» и «Скрытая копия» при перенаправлении сообщений, действие «Редактировать сообщение как новое» и др. Полный список изменений доступен здесь.

The Bat! имеет встроенный модуль шифрования сообщений методом PGP, антиспамовый фильтр, систему фильтрации и множество других возможностей. Среди особенностей The Bat!, благодаря которым программа имеет неизменный успех у множества пользователей, можно назвать отличную работу с кириллическими кодировками, менеджер писем, при помощи которого можно управлять письмами, не скачивая их, работу с неограниченным числом почтовых аккаунтов, удобное средство для просмотра присланных по почте фотографий, поддержку виртуальных папок.

В пятой версии The Bat! 5 представлены такие улучшения: усовершенствованный IMAP-доступ, активные информационные панели для папок, «умные» подсказки с набором действий, возможность интегрировать программу в свои решения и создавать собственные модули расширения.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉