Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Wireless Desktop 2000

Microsoft представила новый комплект "клавиатура+мышь", созданный для тех, кто по каким-либо причинам вынужден думать о безопасности - Wireless Desktop 2000.
🕛 03.06.2011, 21:25
Это первая клавиатура Microsoft с использованием 128-битного алгоритма шифрования AES, который считается наиболее безопасным. Так что такое AES? Это уникальный 128-битный ключ шифрования, созданный для защиты передаваемых по воздуху нажатий от перехвата с последующим дешифрованием. Таким образом, вы можете спокойно печатать, не думая о безопасности.

Для обеспечения безопасности информации все нажатия шифруются по 128-битному алгоритму Advanced Encryption Standard (AES).

В дополнение к безопасности Wireless Desktop 2000 обеспечивает удобство: клавиатура снабжена эргономичной подставкой для запястий. На клавиатуре предусмотрена кнопка Windows 7 Taskbar Favorites, позволяющая быстро переключаться между приложениями. Помимо клавиатуры, в комплект входит беспроводная мышь Wireless Mouse 2000, использующая технологию BlueTrack, которая позволяет использовать мышь практически на любой поверхности, за исключением зеркальной и стеклянной.

Комплект Wireless Desktop 2000 станет отличным выбором для тех, кому одинаково важны безопасность и удобство. Стоимость комплекта составит порядка 40 долларов США.

Корпуса и охлаждение   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Antec New Solution Series VSK-2000

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉