Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Три новых бюджетных телефона от Sony Ericsson

admin
🕛 16.11.2005, 01:31
Компания Sony Ericsson сегодня анонсировала три новые модели сотовых телефонов, направленные на бюджетные сегменты рынка. То есть все, что требуется от "мобилки", - это "уметь" звонить, а также писать и читать SMS/MMS сообщения.

Sony Ericsson J220i должен явятся верхом простоты и удобства, то есть наиболее простая модель, для тех, кто техники боится, как воды, однако от ее использования отказаться не может ;). Модель J230i отличается от младшей наличием FM-приемника. И, наконец, Z300i завершает эту фиерию бюджетных телефонов. Напомним, что индекс "Z" говорит о том, что данная модель является "раскладушкой" и скорее всего отличатся очень приятным дизайном и базовым набором функций.

Компания говорит, что новые модели олицетворяют простоту и удобство. Телефоны J220i и J230i должны стать доступны в первом квартале следующего года. "Раскладушка" же появиться уже в этом году. К сожалению, их стоимость, а также внешний вид пока лицезреть мы не можем. Тем не менее, несомненно, эта проблема в скором времени решится.

Мобильные новости   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉