Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Directory Opus 10

Выпущено обновление для файлового менеджера Directory Opus.
🕛 02.05.2011, 10:16
Это очень крупное обновление, с огромным множеством всевозможных изменений и улучшений. Произведены изменения в управлении файлами, улучшена поддержка архивов, доработан поиск и фильтрация, улучшена навигация, улучшены функции копирования файлов, улучшена поддержка метаданных, доработан FTP-клиент, добавлена поддержка новых графических форматов, доработана поддержка особенностей операционной системы Windows 7, улучшен интерфейс и многое другое.

Файловый менеджер с множеством разнообразных возможностей. Программа призвана заменить собой проводник Windows, тем самым сделав работу с файлами удобнее и предоставить множество новых возможностей. Программа предоставляет удобные функции для управления файлами, поддерживает работу с архивами, доступ к FTP, работа с графическими изображениями и музыкальными файлами. В программе имеется множество самых разнообразных настроек и дополнительных функций.

Важным отличием Directory Opus от других файловых менеджеров считается интерфейс, который по умолчанию выглядит примерно как стандартный проводник Windows, что для большинства пользователей будет привычно и удобно. Касаясь интерфейса, стоит отметить полную настраиваемость меню, панелек и горячих клавиш.

Убедится в компетентности программы в вопросах управления файловыми хозяйствами можно на специальной странице официального сайте, где наглядная таблица сравнивает Directory Opus с проводником, файловым менеджером Total Commander и еще несколькими программами. Еще раз замечу, что Directory Opus является именно заменой проводника и тягаться с таким функционально насыщенным монстром как Total Commander (при условии использования плагинов) не может.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Directory Opus 8.0

Directory Opus 10.0.5.0

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉