Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Будущее MMOG - секс-игры для женщин

admin
🕛 31.10.2005, 08:43
«Где найти хороший киберсекс?», - женщины все чаще задают этот вопрос и все чаще обращаются к многопользовательским онлайновым играм, надеясь именно там найти решение своих проблем.
Конечно, не стоит участвовать в MMOG просто ради секса. Однако огромные виртуальные вселенные - это место, где можно найти новые знакомства, которые иногда перерастают во флирт и киберсекс, пишет Реджина Линн из Wired.

Эта проблема активно обсуждалась на Конференции женских игр, недавно состоявшейся в Техасе. Специальный доклад прочитала Бренда Бретвейт (Brenda Brathwaite), признанная гуру сексуальности в играх, которая ведет специализированный блог на эту тему для Международной ассоциации разработчиков игр.

По ее мнению, рынок требует MMOG, в которой участники могли бы исследовать свою сексуальность, особенно аспекты, недоступные в обычной жизни. Рынок требует MMOG, в которой супружеские пары могли бы попробовать новые вещи (даже если они находятся в одной комнате). Должна когда-нибудь появиться игровая вселенная, где участники могут познакомиться и спокойно заняться сексом в безопасном месте.

Какие MMOG сейчас наиболее подходят для женщин, ищущих киберсекс? Конечно, первый вариант - это The Sims, симулятор социальной жизни и становления человеческих отношений. Неудивительно, что это самая популярная игра среди женщин.

В следующем году ожидается выпуск еще двух MMOG, ориентированных именно на женскую эротику. Игра Spend The Night предложит насыщенный графикой виртуальный мир, в котором вы можете знакомиться с людьми, назначать виртуальные свидания и иметь с ними киберсекс. Другая игра называется Naughty America (предварительное рабочее название) и у нее пока нет даже веб-сайта - это полноценная RPG, в которой можно перейти в специальный режим интимных отношений.

Но самая перспективная концептуальная разработка в области симуляции человеческих отношений - это бесплатная игра Facade, которую Бренда считает самым важным прорывом за 20 лет развития игровой индустрии.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉