Информационные технологииStfw.Ru 🔍

"Яндекс.Деньги" снизили тариф на переводы

admin
🕛 16.09.2005, 07:34
15 сентября 2005 года, с 0 часов московского времени, изменяются размеры комиссий системы для всех пользователей, действующих на основании "Условий использования системы электронных расчетов Яндекс.Деньги на технологии PAYCASH" (публичной оферты).
Начиная с указанной даты, комиссия системы при осуществлении операций между участниками системы составит 0,5% от суммы операции. Комиссия системы на возврат внесенных ранее платежей (путем безналичных банковских, почтовых или телеграфных переводов) составит 3% от суммы операции (+10 руб. в случае банковского перевода).

Для юридических лиц, заключивших договоры с Оператором системы на прием платежей по схеме "Центр Приема Платежей" и "Кошелек-касса", комиссия системы сохраняется в прежних размерах.

Юридическим лицам, ранее заключившим договоры с Оператором системы на прием платежей по схеме "Прямой платеж", Оператор предлагает заключить дополнительное соглашение об изменении условий обслуживания в системе. Текст дополнительного соглашения можно получить у вашего менеджера. Если дополнительное соглашение заключено не будет, комиссия составит 0,5% за транзакцию + 3% за вывод.

Виктор Захарченко

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉