Информационные технологииStfw.Ru 🔍

BitTorrent 7.0

Выпущена новая версия официального клиента Peer-2-Peer сети BITTORRENT.
🕛 16.08.2010, 12:14
В версию 7. включены те же нововведения, что были реализованы в Utorrent 2. (иной клиент компании BITTORRENT Inc.). Utorrent 2. вышел еще в феврале и, видимо, создатели, сочтя нововведения довольно обкатанными, внедрили их в собственный основной продукт.
Нововведения таковы:
В полной мере реализована помощь протокола UTP. Применение UTP обещает массу достоинств, таких как более эффективное применение канала, сокращение количества ошибок, увеличение быстродействия и автоматическая регулировка скорости загрузки;Добавлена помощь UDP-трэкеров. UDP дает возможность понизить нагрузку на трэкер затем он способен одновременно обслуживать большее число пользователей;Включена возможность лимиты передачи трафика. По потребности, во избежание перерасхода, вероятно настроить программу на автоматическое прекращение передачи файла при превышении допущенного объема трафика.
Требуется заметить, что нет никакой разницы м/у функционалом клиентов BITTORRENT и Utorrent (оба принадлежат компании BITTORRENT Inc.). Утилиты имеют идентичный набор возможностей, а больший размер установочного пакета BITTORRENT обусловлен использованием иного типа установщика и идущим в нагрузку тулбаром от Ask.com. Новые версии Utorrent выходят намного чаще, однако в них не исключены ошибки, а BITTORRENT, в собственную очередь, выпускается лишь в стабильном виде и его возможно рекомендовать пользователям стремящимся к наибольшей стабильности.
BITTORRENT - официальный клиент для популярнейшей Peer 2 Peer сети BITTORRENT. Эта сеть в минимальные сроки стала самой популярной в мире, сместив с почетного I-го места KAZAA и потеснив Edonkey2000. BITTORRENT принципиально отличается от своих собратьев - чтоб нечто скачать, необходимо иметь особый .torrent-файл, коллекции коих есть в сети. Сеть работает по не хитрому принципу: попутно тому, как пользователь принимает от кого-то файл, в также время отдает его иным пользователям.
Многие большие создатели (обычно, продуктов с открытым кодом, к примеру дистрибутивов GNU/Линукс) обратили внимание на BITTORRENT и посреди остальных каналов распространения собственной продукции применяют эту P2P-сеть.

Новые программы   Теги: Torrent

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

BitTorrent 4.22

BitTorrent 4.20.0

BitTorrent 4.20.1

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉