Информационные технологииStfw.Ru 🔍

GeForce GTS 250 от ZOTAC

Тогда у нас с вами была возможность познакомиться только со схематическим изображением печатной платы данного решения.
🕛 04.08.2010, 15:17
Ещё в январе этого г. мы рассказывали в нашей новостной ленте о том, что компания ZOTAC, следуя примеру собственного конкурента в лице Galaxy Technology, начала разработку своей одноплатной версии графического адаптера NVIDIA GEFORCE GTS 250, построенной на паре изготавливаемых по 55-нм технологии чипов G92b. Сейчас же сотрудникам сетевого ресурса Expreview удалось не только лишь раздобыть качественные изображения готового ускорителя как в сборе, так и по частям, но еще и выяснить кое-какие подробности о его технических характеристиках.

Новинка построена на оригинальной по дизайну печатной плате вороного цвета. М/у парой чипов G92b расположен особый чип NVIDIA Nforce 200 (BR04), отвечающий за реализацию технологии NVIDIA SLI. Более того, на борту есть 16 микросхем памяти GDDR3 от Hynix с 256-битным интерфейсом и временем выборки 1, нс.

Отдельно надо заметить, что охлаждением видеокарты занимается мощный двухслотовый вентилятор активного типа с чёрным пластиковым кожухом сверху, состоящий из 2-х круглых алюминиевых радиаторов, любой из которых увенчан довольно большим по габаритам вентилятором с чёрной крыльчаткой.

К несчастью, о частотных показателях наступающего продукта пока точных сведений нет, зато известно, что набор его коммуникационных возможностей представлен выведенными на заднюю панель портами D-Sub, HDMI и DVI.

Ожидается, что массовые продажи собственного необычного детища создатели начнут уже в самое самое близкое время, при этом сообщается, что стоимость на него будет очень умеренной.

Видеокарты   Теги: Geforce

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉