Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Daemon Tools Net 4.36.0310

Компания Disc Soft Ltd разработчик популярной линейки программ для виртуализации дисков DAEMON Tools выпустила пополнение линейки своих программ.
🕛 30.07.2010, 10:55
DAEMON Tools Net дает возможность организовывать хранение образов дисков на сервере, предоставляя к ним доступ пользователям локальной сети. Новинка может оказаться поставлена в качестве сервера или клиента. Серверная версия дает возможность сделать до 16-ти сетевых образов, а клиент может к ним подключиться и применять их содержимое так, словно диск располагается в физическом приводе на локальном компьютере. К тому же вероятно предоставить доступ к целым каталогам образов, затем клиент может применять их, монтируя, редактируя или записывая. Кроме остальных настроек есть возможность лимиты доступа к образам, как паролем, так и числом одновременно подключенных пользователей.

DAEMON Tools Net является самой функционально насыщенной версией в линейки продуктов DAEMON Tools. Кроме новых сетевых функций, утилита содержит весь функционал остальных версий (Lite и Pro). В общем и целом: помощь CD/DVD/Blu-ray носителей, создание до 32-х виртуальных дисков, редактор образов (создание, редактирование, конвертирование...), запись образов, симпатичный интерфейс и многое, многое иное.

Утилиты   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉