Информационные технологииStfw.Ru 🔍

iPhone 4 у нас появится не раньше осени

Стоимость новой модели Iphone для отечественных пользователей пока не называется, а в США Iphone 4 стоит от 199 до 299 $ в зависимости от объема памяти.
🕛 10.06.2010, 13:10
1-ой фирмой из "большой тройки" отечественных операторов сотовой связи о начале продаж Apple Iphone 4 заговорила "Вымпелком" (бренд "Билайн"). Пресс-секретарь компании Анна Айбашева сообщила о том, что продажи не слишком давно анонсированного смартфона начнутся в сети оператора не ранее сент.-окт. 2010 г.
Компания "Вымпелком" является, наряду с МТС и "Мегафоном", официальным российским партнёром Apple. I-е Iphone возникли в розничных сетях "Вымпелкома" в осеннее время 2008 г., и сегодня оператор рассчитывает на то, что продажи Iphone четвёртого поколения будут "хотя бы сопоставимы" по объёму с продажами предыдущих моделей.Что до 2-х иных больших операторов, то они также заинтересованы в продаже смартфона от Apple. Представитель "Мегафона" Роман Проколов уверен в том, что продажи новинки начнутся у всех представителей "огромной тройки" одновременно, впрочем и не подтверждает факт переговоров с Apple по этому поводу. А вот МТС подобные переговоры ведёт - об этом высказалась пресс-секретарь сотовой компании Ирина Осадчая. Стоимости и сроков начала продаж устройства она пока не раскрывает, однако источники, близкие к руководству МТС, утверждают, что речь также идёт о сент.-окт. 2010 г..Нет конкретных данных сравнительно отечественных перспектив Iphone 4 и с позиции самой Apple. Известно, что продажи устройства в США, Франции, Германии, Японии и Англии стартуют 24 июня, в июле смартфон появится ещё в 18 странах Европы и Азии, а до окончания сент. количество стран расширится до 88. Русский офис компании пока не уточняет, будет ли посреди них РФ.

Мобильные новости   Теги: Iphone

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉