Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Trillian Astra 4.2

Выпущена финальная версия мощного IM-клиента Trillian под номером 4.2.
🕛 27.05.2010, 11:27
Из нововведений этого выпуска создатели особенно выделяют следующие: добавлены функции быстрого предварительного просмотра ссылок в окошке сообщений; предпринято большое число разных улучшений для взаимодействия с Windows Live; в менеджере истории реализована галерея отправленных и полученных фотографий; в окно уведомления добавлены кнопки быстрого ответа и ретвитта. Это только наиболее видные нововведения этой версии. В общем и целом, Trillian 4.2 содержит более 2-х сотен разных мелких улучшений и исправлений.
Превосходный IM-клиент. На борту утилиты есть все мыслимые функции, которые вообще возможно запихнуть в программу данного толка и даже чуть более. Создатели насчитали более 400 функций утилиты. Если отбросить различные мелочи, то и тогда количество возможностей Trillian Astra впечатляет. Естественно, программе не угнаться за Мирандой(которая постоянно будет самой функционально насыщенной за счет открытости и плагинов), однако посреди остальных, утилита, без сомнений, ведет по количеству возможностей. Утилита поддерживает все популярные системы интернет-пейджинга: ICQ, Windows Live, Yahoo!, AIM, Google Talk и Jabber, и подобные сервисы как: Skype, IRC, Facebook, Twitter и электронную почту. Кроме того, утилита имеет свою сеть Astra, открытый протокол которой был разработан с нуля. Trillian Astra имеет массу разнообразных настроек, приятный интерфейс поддерживающий скины и систему плагинов.
На выбор есть платная и бесплатная версии. Платная версия заметно более функциональна и предлагает ряд доп. возможностей.

Новые программы   Теги: Im

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Trillian Astra 4.0

Trillian 3.0 Pro

Trillian 5.2

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉