Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Playboy в 3D

Читатели журнала для взрослых Playboy смогут насладиться просмотром веселых картинок в 3d.
🕛 12.05.2010, 22:38
3d-номер журнала Playboy будет продаваться в комплекте со специальными очками, позволяющими просматривать "выпуклые" изображения. По заключению главы империи Playboy Хью Хефнера, фото обнаженных женщин - именно то, что люди хотели бы увидеть в формате 3d в первую очередь. Сам Хефнер не является крупным поклонником 3d, однако верует в то, что инновации в этой области дозволят подзаработать. А это Playboy крайне требуется: на протяжении последних некоторого количества лет холдинг страдает из-за резко, однако объяснимо возросшей известности бесплатной "клубнички" в Интернете.

Одной из фотомоделей, которая предстанет перед читателями в 3d-формате, станет девушка по имени Хоуп Дворажик (Hope Dworaczyk). Собственным экспериментом Playboy желает напомнить людям о том, что возможность удерживать в руках реальный бумажный журнал намного приятнее, чем сетевые развлечения.

Напомним, об интересе работников индустрии для взрослых к 3d-формату активно заговорили после ошеломительного успеха последнего Джеймса Кэмерона "Аватар". 3d-новинки анонсировали немедленно несколько порностудий.

"Последние не один десяток лет индустрия для взрослых была двигателем прогресса в наиболее различных областях, начиная с VHS-кассет в 1980-х гг. и известности спутникового ТВ в 1990-х и заканчивая Интернетом", - сказал в январе этого г. представитель компании Bad Girls Лэнс Джонсон, уверенный, что и трехмерная "клубничка" не заставит себя ожидать.

Июньский номер журнала выйдет в новом трехмерном формате.

Новости информационных технологи   Теги: 3D, Playboy

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉