Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Id Software раскроет истинный потенциал в Rage и Doom 4

Представитель компании Bethesda Пит Хайнс заявил, что переход id Software под крыло новых владельцев даёт издательству ряд наиболее важных достоинств.
🕛 11.05.2010, 14:30
У id Software есть серьезный опыт в создании боевиков от 1-го лица, потому трудиться с подобный фирмой становится крайне выгодно.

По заверениям Хайнса, их новые игры RAGE и Doom 4 покажут всем истинные преимущества технологии и возможностей Software. Напомним, что не слишком давно Bethesda устраивала специальное мероприятие для корреспондентов, где и показывала новый гибрид гонки и шутера под названием RAGE. Многим корреспондентам новинка весьма понравилась, впрочем новенькие скриншоты и не вызывают особенного интереса.

Что до Doom 4, то об этой игре пока толком ничего неизвестно. Предполагается, что полноценная премьера продукта состоится на мероприятии Quakecon в августе текущего г.. Напомним, что оба вышеупомянутых проекта построены на базе абсолютно новой технологии Tech 5, которая позволяет серьезно упростить мультиплатформенную разработку и создавать игры с огромными открытыми пространствами.

Новые игры   Теги: Doom, Игра

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉