Информационные технологииStfw.Ru 🔍

LG KF301

Компания LG Electronics (LG) представила на российском рынке телефон LG KF301 - новую вариацию популярной модели LG KF300.
🕛 06.05.2010, 11:56
Как и у предшественника, у LG KF301 огромной внутренний дисплей в 2 дюйма и большие кнопки, которыми удобно набирать SMS и номера телефонов.

LG KF301 отличают небольшие габариты (95x49x16,6 мм), позволяющие телефону удобно располагаться в руке, и легко помещаться в маленький сумочке. Корпус LG KF301 выполнен из высококачественных, приятных на ощупь материалов. Внешний экран, отображающий звонки, сообщения и время, спрятан за нестандартной светоотражающей панелью. Клавиши быстрого доступа, размещенные на панели управления, обеспечивают моментальный доступ к наиболее востребованным функциям.

В телефоне собран набор необходимых функций: интегрированная 1,3-Мп фотокамера с возможностью записи видео, аудиоплеер с возможностью воспроизведения всех современных форматов - MP3, AAC, AAC+, AAC++, WMA, и FM-радио, Bluetooth 2. и диктофон. Все это дополняет простейшее подсоединение аппарата к компьютеру ч/з USB. Телефон с внутренней памятью 30 МБ поддерживает сменные карты памяти формата MICROSD до 4 ГБ.

Также, в телефоне доступны сервисы Яндекса: Поиск, Погода, Вести, Словари, Телепрограмма, и приложения: Я.Он-лайн, Яндекс.Карты и Яндекс.Метро, которые позволяют оперативно получать нужную информацию.

Стоимость LG KF301 - 4500 руб..

Мобильные новости   Теги: Lg, Телефон

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉