Информационные технологииStfw.Ru 🔍

MyChat 4.7

Выпущена новая версия MYCHAT - клиент-серверного чата, предназначенного для передачи сообщений и обмена файлами в сети. Network Software
🕛 03.05.2010, 10:38
MYCHAT может вести работу в корпоративных или домовых сетях, и в интернете. MYCHAT предоставляет 2 классических варианта общения - приват и комнаты (каналы). Чат работает в терминальных сессиях, запускается под Линукс при использовании WINE. Более того, MYCHAT поддерживает интеграцию со сторонними системами (к примеру, 1с или Клиент-Банк). Утилита имеет встроенный FTP сервер, может вести историю сообщений, дает возможность организовывать контакты, как в ICQ, имеет антимат и антифлуд-фильтры.

Из последней версии возможно выделить:
* Шифрование трафика SSL * Пароль для подключения к серверу * Разбиение панели контактов на личные и общие. Древовидная панель контактов * Хранилище файлов * Фотография в профиле пользователя * Расположение закладок в несколько строк * Параллельное открытие истории сообщений и профиля пользователя * Модернизация системы оповещений * Модернизация системы удаленного управления пользователями * Инструмент для массового перемены пользовательской информации * Плагин "Доска для рисования"

Новые программы   Теги: Программа

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

MyChat 4

MyChat 4.4

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉