Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Отдых в Подмосковье Заметки о путешествиях

Летний подмосковный полуденный зной. И среди этой жары низкий звук летящего шмеля облетающего невероятно красивые и душистые цветы названия, которым я ещё не знаю. Сергей Маричев
🕛 25.04.2010, 04:13
Летний подмосковный полуденный зной. И среди этой жары низкий звук летящего шмеля облетающего невероятно красивые и душистые цветы названия, которым я ещё не знаю.

Плескание в неширокой речушке с детьми, которые рады радеханьки, что вырвались хоть ненадолго из шумного, загазованного города с плавящимся от нестерпимой духоты асфальтом.

Из города, который длинными осенними и зимними днями и ночами потихоньку, крадучись высасывал из нас жизненную силу. Но вот внезапно наступило лето, залив все ослепляющим светом и мы, пользуясь первым же подходящим случаем бежим сюда.
Сюда где дышится полной грудью и от свежего воздуха кружиться голова. Сюда где можно проснутся ранним утром от пения соловьев и долго, потом не спать от нахлынувших воспоминаний казалось бы давно позабытых.

Отдых в Подмосковье. Долгие грибные прогулки, покой и расслабленность, и чувство радости и гармонии которые приобрел. Совсем другой, волшебный мир непохожий на тот, в котором я привык жить.

Блоги ИТ   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉