Информационные технологииStfw.Ru 🔍

ACDSee Photo Manager 12

Выпущена новая версия популярного комплекса для регулирования коллекцией фотографий.
🕛 24.04.2010, 22:25
В данной версии предприняты очередные, хоть и не особенно большие, однако крайне полезные улучшения в интерфейсе. Сейчас в верхней части экрана есть 4 вкладки, которые обеспечивают переключение м/у 4-мя основными наборами задач: окно управление коллекцией изображений (миниатюры), окно полноразмерного просмотра, окно редактирования и окно статьи изображений в сети.

Улучшены задачи редактирования изображений. Доработан инструмент для цветовой коррекции и регулировки цветовой насыщенности фотографий. Расширены возможности инструмента выделения обл. с последующим добавлением эффектов. Улучшен инструмент для фокусировки изображения и подавления шума.

Заслуживают внимания и 2 новых вроде меток. I-ми пользователь может помечать максимально удачные фотографии, а вторые ставятся автоматически на изображениях отредактированных при помощи ACDSEE. Подобные метки дают дополнительные удобства при визуальном поиске посреди остальных изображений, и могут служить для сортировки.

Тоже надо заметить, что интерфейс 12-й версии оптимизирован под нетубки с экранным разрешением 1024x600 и сейчас все элементы интерфейса обязаны прекрасно помещаться на маленьком экране. Связка фотоаппарат + нетбук крайне удобна, а с ACDSEE Photo Manager 12 она может стать еще удобнее.

Кроме всего прочего в данной версии добавлена полная совместимость с операционной системой Windows 7 и улучшены задачи статьи и обмена изображениями при помощи сервиса ACDSEEONLINE.com.

ACDSEE 10 - многофункциональный комплекс для деятельности с фотоснимками и прочими графическими файлами. Основным профилем программы является: организация коллекции, просмотр (более ста форматов, частности и RAW) и мелкая обработка графических изображений. Кроме самоочевидных для подобного рода программ задач, ACDSEE тоже поддерживает: воспроизведение аудио и видео файлов; запись изображений на диск; создание слайдшоу; создание HTML-альбомов с фотоснимками, ввоз графических изображений с камер и сканеров и многое иное.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉