Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Nokia N73

Данный телефон просто находка в современном мире.
🕛 20.04.2010, 23:26
Цветной TFT экран размером 240x320 пикселей и цветовой гаммой в 262144. А присутствие камеры для видеоконференций этот телефон будет очень полезен для бизнесменов, которые не могут присутствовать на всех совещаниях.

Фотографы будут очень довольны качеством фотографий, которое обеспечивается фото, видео камерой 2048x1536 (3.20 млн. пикс.) встроенной вспышкой, а как делать снимки на дальнем расстояние, спросите вы, тут вам поможет цифровой Zoom 20x с авто-фокусом. Nokia не оставила без внимания и меломанов! Специально для них есть аудио стерео динамики, FM-радиоприемник, MP3-проигрыватель, поддержка WMA, что позволит вам слушать любимую вами музыку или узнавать о происходящем в мире по радио новостям. А поддержка карт памяти miniSD, объемом до 2 Гб позволит вам не ограничивать себя в выборе музыки.

Для любителей поиграть в свободную минутку присутствует Java-приложение и конечно же игры, которые Nokia приготовила специально для вас.

Благодаря современным технологиям и аккумулятору Li-polymer ёмкостью 1100 мАч, телефон можно не заряжать 350 часов, слушать музыку 13 часов, а любители поговорить могут разговаривать без перерыва 4 часа!

Записная книжка со встроенной поисковой системой избавит вас от кучу лишних бумаг. Одним словом Nokia N73 это то что вам нужно.

Мобильные системы   Теги: Nokia, Смартфон

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉