Информационные технологииStfw.Ru 🔍

uTorrent 2.0.1

Вышла новая версия самого популярного BITTORRENT-клиента Utorrent.
🕛 19.04.2010, 13:38
В эту версию внесены следующие перемены: серьезно усовершенствована производительность по протоколам UTP и TCP, включены определенные исправления для BEP22, исправлены трудности с запретом доступа.

Из многих остальных клиентов для P2P-сети BITTORRENT, программа отличается крайне маленьким размером дистрибутива. Всего 311 килобайт, что раз в 10 менее чем размер иных программ такого толка. Если выше оговоренный довод, в общем-то, не имеет особого значения, то удобный, продуманный и крайне симпатичный интерфейс явится куда более веским доводом в пользу Utorrent. Естественно, поддерживаются все нужные задачи, как и у всех сейчас популярных клиентов для данной Peer 2 Peer сети.

Этот клиент для P2P-сети BITTORRENT оказался на столько успешным, что его не так давно приобрела компания BITTORRENT, чей свой клиент (фирменный клиент сети) серьезно уступал по качеству Utorrent'у. Было мнение, что после покупки проект Utorrent может самоликвидироваться, однако как известно данного не случилось. Программа развивается к тому же активно как и ранее.

Бесплатные программы   Теги: Torrent

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉