Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Новая линейка ТВ Тошиба поддерживает запись на USB

Фирма Тошиба обладает в собственном ассортименте весьма интересные жидкокристаллические телевизоры и всегда расширяет их функциональность, выпуская всё новые модели.
🕛 17.04.2010, 23:58
Большая часть интересных функций сперва возникает на домашнем для Тошиба японском рынке, перед тем как выйти на мировой.

Все ЖК-телевизоры последней линейки Тошиба Regza со светодиодной подсветкой, представленные не слишком давно в Японии, поддерживают запись передач на внешние накопители USB, а отдельные модели к тому же имеют встроенный твердый диск объёмом 500 Гб. За исключением этого, телевизоры благодаря светодиодной подсветке и иным технологиям употребляют сравнительно мало энергии.

Линейка Тошиба Regza разделяется на 3 серии и 26 моделей. Наиболее дорогая серия Z1 включает телевизоры с диагоналями от 37 прежде 55 дюймов и обладает возможность подключения к локальной сети и регистрации на удалённые носители. Выход этой серии на японский рынок назначен на июнь. Линейка RE1 с диагоналями от 19 прежде 55 дюймов и возможностью регистрации на внутренний HDD или внешний USB-накопитель выйдет этим летом. Наконец-то, серия HE1 с диагоналями от 19 прежде 26 дюймов, которая обладает возможность регистрации лишь на внешний USB-диск, выйдет в июле.

Пока неизвестны даты создания ТВ за пределами Японии.

Мониторы и проекторы   Теги: Toshiba, Usb, Тв

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉