Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Virtual CD 10.1.0.6

С помощью утилиты Virtual CD вы можете делать образы CD/DVD дисков и вести работу с ними напрямую с винчестера. H+H Software
🕛 16.04.2010, 18:26
При том существенно возрастает скорость доступа к информации, и растет срок службы CD/DVD-привода. Руководить виртуальным приводом возможно как при помощи меню, которое вызывается из системного трея, так и при помощи вертикальной всплывающей панели в правой части дисплея. Любая функция утилиты может оказаться запущена тоже с помощью горячих клавиш. За исключением этого, в Virtual CD предусмотрена к тому же помощь создаваемых пользователем скриптов, при помощи которых возможно автоматизировать процесс загрузки-выгрузки образов из виртуальных CD/DVD приводов.

Возможности утилиты не ограничиваются простым созданием и загрузкой образов. Одно из наиболее удачных решений, реализованных в Virtual CD, - удобная система учета дисков. Если вы используете простенькую утилиту для работы с образами (к примеру, тот же Nero Image drive), то по мере того, как ваша коллекция дисков растет, отыскать необходимый образ диска из крупного числа файлов становится все сложнее и сложнее. Упорядочить собственную коллекцию, применяя встроенные средства каталогизации Virtual CD, совсем несложно.

В последней версии усовершенствована совместимость с некоторыми программами и устройствами, исправлены ошибки.

Новые программы   Теги: Cd

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Virtual CD 6.0.0.5

Virtual CD 10.0.0.3

Virtual CD 10

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉