Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Начало продаж геймерского корпуса Aerocool CYBORGX

Компания Aerocool Advanced Technologies решила в следующий раз порадовать любителей компьютерных игр и сообщила о начале поставок высококлассного корпуса Aerocool CYBORGX, который уже упоминался раньше в нашей новостной ленте в миг анонса.
🕛 16.04.2010, 11:35
Напомним, что новинка изготовлена из японской стали марки SECC толщиной ,6 мм и соответствует формату Midi-Tower при размерах 460 х 200 х 540 мм. В дизайне Aerocool CYBORGX преобладают темные тона как внутри, так и снаружи, что скорее всего понравится энтузиастам и заядлым геймерам. Система креплений корпуса предполагает безотвёрточную сборку для более простой и быстрой установки карт расширения и дисковых устройств.

Aerocool CYBORGX комплектуется 2-мя вентиляторами типоразмера 120 мм со скоростью вращения до 1500 об/мин, а 2 отверстия на задней панели дозволят организовать внутри системного блока водяную систему охлаждения. Корпус уже доступен в некоторых европейских интернет-магазинах, где его наименьшая стоимость составляет 62,60 евро и её возможно охарактеризовать, как довольно демократичную, принимая во внимание имя изготовителя и общее качество выполнения.

Корпуса и охлаждение   Теги: Корпус

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Корпуса Zignum

Корпуса от Thermalright

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉