Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Zune HD 64 Гб уже в продаже

Как и было обещано, стоимость плеера равняется $349,99.
🕛 12.04.2010, 13:04
Компания Microsoft не стала дожидаться 12 апреля и объявила о начале продаж новой версии медиаплеера Zune HD 64-Гб. Покупатель может выбрать плеер в корпусе платинового, беловатого, багрового, вороного, синего, фиолетового или пурпурного цвета.

За вычетом более вместительного накопителя, новая модель по характеристикам не отличается от прочих представителей линейки Zune HD - 16-Гб и 32-Гб версий медиаплеера. С выходом обновления прошивки Zune 4.5 и в таких моделях возникла новая функция Smart DJ, дающая возможность создавать миксы из отобранных в он-лайн-хранилище мелодий, и функция Picks, создающая перечни рекомендуемых к прослушиванию треков на основе анализа предпочтений владельца плеера.

Как уже сообщалось раньше, при помощи Zune HD 64-Гб возможно загрузить в он-лайн-магазине Zune Marketplace не наименее шестнадцати тыс. песен, 25 тыс. изображений и около 20 часов HD-видео.

Благодаря программному обеспечению Zune 4.5 плеер возможно подключить ч/з док-станцию к телевизору или домашнему кинотеатру и применять их в качестве монитора для управления загрузкой музыки или видео, купленных в он-лайн-магазине Zune Marketplace.

Звук и акустика   Теги: Microsoft, Плеер

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Zune HD

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉