Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Ведьмак 2 представлен официально

Немногочисленные пока материалы об игре возможно почерпнуть с ее свежеоткрывшегося официального ресурса. Жалко лишь дата релиза пока не анонсирована.
🕛 30.03.2010, 09:56
Компании CD Projekt RED, "1с-СОФТКЛАБ" и Snowball Studios наконец официально оформили то, чего многие ждали нетерпеливо. Продолжение одной из лучших CRPG 21 столетия анонсировано. "Ведьмак 2. Убийцы королей" вышел из подготовительной стадии и встал на рельсы производства.

Исполнительный директор CD Projekt RED Адам Кичиньский рассказал, что его студия "наконец может официально анонсировать проект, над которым работы ведутся уже 2 с половиной г.". По заверениям Кичиньского, разработчики "многому научились в ходе создания I-ой части "Ведьмака" и готовы употребить весь собственный богатый опыт для создания продолжения, которое бы стало для игроков лучшей RPG их жизни". Пафос, естественно, есть. Однако похвальба весьма заслужена: 1,5 млн. проданных копий и большое количество наград "игра г." от ведущих СМИ - тому доказательство.

Пока о "Ведьмак 2: Убийцы королей" известно следующее. У игры будет новый движок, написанный с нуля. Сюжет планируется эпический, а боевая система - разнообразная и инновационная в тактическом плане. Как и I-я часть, "Ведьмак 2" будет выпущена в РФ целиком на русском языке. За это отвечают "1с-СОФТКЛАБ" и Snowball Studios. Принимая во внимание, что предыдущая локализация была более чем достойной, т.е. шансы, что "снежки" и со вторым "Ведьмаком" нас порадуют.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉