Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Thermaltake V5 Black Edition

Описанный продукт уже поступил в продажу по рекомендованной производителем цене $69.
🕛 29.03.2010, 15:18
Информационная служба компании Thermaltake Technology официально объявила о выводе на рынок компьютерного корпуса Thermaltake V5 Black Edition (код VL70001W2Z), I-я публичная демонстрация которого состоялась ещё в рамках январской международной выставки CES 2010 в Лас-Вегасе.

По заявлениям разработчиков, их детище формата Mid Tower призвано сполна удовлетворить потребности взыскательных пользователей из количества профессиональных киберспортсменов.

Модель изготовлена из высококачественной оказались марки SECC и окрашена в чёрный цвет как снаружи, так и внутри. На боковой стенке есть небольшое прозрачное окно, и большое число вентиляционных отверстий. Для удобства переноски предусмотрена специализированная усиленная ручка.

Новинка обладает габаритами 508 x 223 x 490 мм при весе 7,1 кг, оборудована 9-ю отсеками для размещения 5,25-, 3,5- и 2,5-дюймовых устройств в различных комбинациях, располагает семью слотами расширения, совместима с платами стандартов Micro-ATX и Standard ATX, и оснащена выведенными наружу 2-мя портами USB 2., портом ESATA и гнёздами для подключения наушников и микрофона.

Для поддержания оптимального температурного режима внутри с самого начала установлены 1 тыловой 120-мм вентилятор Turbo Fan (скорость вращения - 1300 оборотов в мин., уровень шума - 17 Дб) и 1 200-мм "пропеллер" с голубой светодиодной подсветкой сверху (скорость вращения - 800 оборотов в мин., уровень шума - 14 Дб). Если же этого кому-то покажется мало, то опционально к ним возможно добавить ещё пару 120-мм кулеров, а в точности 1 фронтальный и 1 сбоку.

Корпуса и охлаждение   Теги: Thermaltake

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉