Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Skype 4.2.0.155

Выпущена обновленная версия интернет-телефона Skype.
🕛 12.03.2010, 21:03
Это маленькое обновление исправляет трудности с оплатой услуг при помощи кредитных карт, исправлен возможный сбой при установки утилиты и устранена уязвимость в безопасности.

Об главных нововведениях Skype 4.2 возможно почитать в предыдущей вести.
Skype - революционная утилита для общения голосом ч/з интернет с функциями видео-чата, которая за достаточно короткий срок стала почти стандартом IP-телефонии. Такая популярность обусловливается неслыханным доселе качеством передачи голоса ч/з интернет, при использовании даже очень скромного качества соединения. Возможно более-меньше комфортно и качественно общаться на простом модемном соединении со скоростью 57.600. Конечно речь ведется о передаче голоса, однако не видео, для эксплуатации которого требуется канал в сеть посерьезней. А притом, что звонки с компьютер на компьютер являются бесплатными, а качество связи все все лучше, то Skype становится все еще актуальнее и любопытнее. Кроме общения голосом и видеочата, утилита поддерживает обыкновенный чат (текстовый), групповой чат (конференция до 500 человек) и передачу файлов.

Весьма важным, а для массы пользователей и основным, достоинством Скайпа явится возможность звонить на мобильные и стационарные телефоны с помощью сервиса SKYPEOUT и приобретения звонков с рядовых телефонов с помощью SKYPEIN. Качественно и дешево.

Новые программы   Теги: Skype

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Skype 4.2

Skype 5.3

Skype 5.3.0.113

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉