Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Каждый может попробовать себя в качестве свободного журналиста на OpenRunet.ru

В феврале, в сети Интернет открылся новый web-ресурс OpenRunet.ru, это демократичный Интернет-журнал для всех. Сайт функционирует в виде открытой информационной площадки, в духе "свободных, открытых Интернет-СМИ" Юрий
🕛 06.03.2010, 01:27
В феврале, в сети Интернет открылся новый web-ресурс "OpenRunet.ru - Открытый Рунет", это демократичный Интернет-журнал для всех. Сайт функционирует в виде открытой информационной площадки, в духе "свободных, открытых Интернет-СМИ". После регистрации на OpenRunet.ru любой пользователь может попробовать себя в качестве журналиста, или блогера. По своей структуре Интернет-журнал имеет стандартный, удобный принцип новостной ленты (новые записи выводятся первыми). Лента состоит из блогов, новостей и пресс-релизов, также на сайте есть форум, сообщества и фотогалерея.

OpenRunet.ru - это демократичная, информационная площадка для открытой публикации обзоров, пресс-релизов, новостей, блогов и комментариев. В Интернет-журнале принято и действует свободное размещение информации пользователей при соблюдение Правил ресурса. Цензуры на размещаемые информационные материалы в OpenRunet.ru как таковой нет, однако все в пределах разумного и законного.

Блоги ИТ   Теги: Рунет

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉