Информационные технологииStfw.Ru 🔍

StrongDC 2.40

Популярный P2P-клиент.
🕛 03.03.2010, 12:51
Этот выпуск построен на основе последнего DC++. Посреди изменений этой версии возможно подчеркнуть следующие: большое количество улучшений и исправлений для DHT; реализована шифровка DHT пакетов; обновлены OPENSSL, Boost, WTL библиотеки; оптимизирована работа чата; исправления для UTF-8 символов в Magnet ссылках; интерфейс адаптирован к Винда теме; добавлены новые флажки стран; изменен перечень хабов; исправлены сбои, падения и разные ошибки и т. п. К тому же надо заметить, что сейчас прога распространятся, в частности, и в 64-х битном варианте.

Клиент P2P-сообществ типа Direct Connect (широко развито в локальных сетях). От классического клиента DC++ эта софтина отличается набором дополнительных функций. Главное отличие - мультисегментный подход к закачке файлов: если оригинальный клиент скачивает файл полностью, то STRONGDC качает кусочками тут же у некоторого количества владельцев файла, что позволяет увеличить скорость закачки.

Эта P2P сеть работает по принципу расшаривания ресурсов для всеобщего доступа. Любой юзер выделяет ряд файлов которыми желает поделиться с обществом.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

StrongDC 2.22

StrongDC++ 2.42

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉