Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Thunderbird 3.0.2

Выпущена новая версия популярного почтового клиента Thunderbird 3.
🕛 27.02.2010, 01:37
В этом выпуске: ряд исправлений для улучшения стабильности и безопасности, исправления для пользователей Thunderbird 2 для обновления до Thunderbird 3, несколько исправлений для работы по протоколу IMAP.

Об главных нововведениях Thunderbird 3 возможно выяснить в предыдущей заметке.

Бесплатный почтовый клиент от Мазила (разработчики популярного веб-браузера ff">Ff). Прога выросла из почтового клиента входящего в состав поставки коммуникационного пакета Мазила Suite, обзавелась рядом полезных функций и представляет собою довольно мощный в функциональном плане продукт. Из возможностей Thunderbird подчеркну мощную почтовую книгу, поддержку некоторого количества аккаунтов, HTML в почте, настраиваемый интерфейс и прочие вещи без которых почтовый клиент не является таковым. Весьма достойная альтернатива популярным почтовым пакетам Outlook и The Bat!. Распространяется даром и даже с открытым исходным кодом.

Хочется заметить,что сегодня многие юзеры отказались от почтового клиента в пользу удобного и функционального он-лайн-сервиса GMAIL, однако и в этом случае почтовый клиент окажется полезным для архивации почты и Thunderbird окажется отличным выбором.

Бесплатные программы   Теги: Mozilla, Thunderbird

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Thunderbird 7.0

Thunderbird 6.0

Thunderbird 5.0

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉