Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Skype 4.2

Вышла новая версия клиента Skype 4.2 для Винды (4.2..152). Загрузить и попробовать ее возможности возможно уже сегодня, а пока давайте разберемся, что нового приготовили нам разработчики.
🕛 26.02.2010, 13:51
В новом Skype 4.2 для Винда появился улучшенный индикатор качества звонков, что позволит пользователям заблаговременно определять качество связи в данной точке земного шара.

Новая версия Skype позволяет свободно подключиться к беспроводной сети Wi-Fi благодаря функции Skype Access. Эта "фишка" в особенности полезна для тех, кто немало путешествует, однако не желает оставаться без связи. Напомним, что Skype Access позволяет считывать деньги за Wi-Fi именно со Skype-счета, что гораздо удобнее, чем изнурительный поиск банкомата.

Новый Skype клиент тоже поддерживает HD-видео 720p, так что совсем скоро вы сможете просматривать видео-ролики в самом высоком качестве. В самое близкое время Skype обещает выпустить специализированную веб-камеру, которая сделает видео-звонки еще более простыми.

В новой версии клиента тоже улучшены возможности переадресации звонков и импорта контактов, что делает общение по Skype еще удобнее для млн. пользователей.

В новой программе тоже возникла закладка клиентских уведомлений, которые содержат все ваши полученные сообщения и запросы на авторизацию.

Кроме прочего, Skype сейчас стабильно работает в Винда 7 и поддерживает его специфические функции. Для тех же пользователей, которых не чересчур интересует кросс-платформенность новой версии клиента, есть своя положительная новость: разработчикам удалось пофиксить большое число мелких ошибок прошлых версий, так что сейчас клиент работает более стабильно и качественно.

Новые программы   Теги: Skype, Windows

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Skype 5.3

Skype 5.3.0.113

Skype 5.3.0.116

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉