Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Майкрософт поведает о IE9 на Mix 2010

Майкрософт дала понять разработчикам, что более подробно расскажет о Windows Phone 7 Series на конференции Mix 2010. Сейчас Майкрософт подтвердила свои намерения рассказать и о следующем поколении собственного браузера, Internet Explorer (IE) 9.
🕛 21.02.2010, 12:13
Майкрософт приоткрыла завесу тайны над IE9 еще на PDC в ноябре 2009 г.. На тот миг представители корпорации рассказали только о том, сколь немало работы предстоит корпорации, что сделать следующую версию собственного браузера совместимой со стандартами, при том Майкрософт признает, что внутренняя тестовая сборка плохо проходит тесты ACID. Майкрософт тоже поделилась информацией о том, что IE9 будет поддерживать аппаратное ускорение.

По публикации в официальном блоге Mix 10 от 16 фев., основным докладчиком на Mix станет старший менеджер IE Дин Хачамович (Dean Hachamovitch), который расскажет об переменах и улучшениях, внесенных в Internet Explorer 9 с момента демонстрации на PDC09.

Означает ли это, что в марте мы сможем получить раннюю тестовую сборку IE9? Мне кажется, что Mix 2010 отлично подойдет для релиза, скажем, CTP-версии.

К несчастью, представители Майкрософт пока не нарекли ориентировочной даты релиза IE9. Отдельные блоггеры думают, что релиз состоится в итоге 2010 г.. Я же полагаю, что релиз состоится более близко к дате релиза Windows 8, т.е. ориентировочно в 2011 г..

Новые программы   Теги: Ie, Microsoft

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉