Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Как починить флэшку? комп видит, но не открывает

Имеется флэшка ёмкостью gb. На ней вроде бы что-то есть, но она не открывается. В устройствах отображается, при попытке открыть пишет - вставьте диск. Стандартными средствами Windows не посмотреть содержимое, не форматнуть... Индикатор горит. Что с флэшк admin
🕛 02.02.2010, 10:49
Имеется флэшка ёмкостью gb. На ней вроде бы что-то есть, но она не открывается. В устройствах отображается, при попытке открыть пишет - вставьте диск. Стандартными средствами Windows не посмотреть содержимое, не форматнуть... Индикатор горит. Что с флэшкой делали - не знаю. В общем - как привести это устройство в работоспособное состояние? Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Руслан Мансуров Лучше новую купить! Оля-ля С ней уже ничего не сделаешь... У меня уже такое было! Павел Кузнецов форматировать!!!!:- MidLand Вообщем тебе поможет сайт flashboot.ru Там есть много программ для восстановления флешек. Андрей Леликов воспользуйся данной прогой: [ ] andron В устройствах отображается, при попытке открыть пишет - вставьте диск.- у меня такая же проблема, легче новую купить, что я и сделал, но для ума пполезно понять почему и как?

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉