Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Помогите со скайпом. Звук пропал

ни с того, ни с сего, пропал звук - камера встроенная на компе, вроде, работает. я себя и других вижу, всех слышу, меня никто не слышит в чем дело мое быть? перещарила все настройки - много чего понажимала. чуть на всем компе звук не пропал... да все без admin
🕛 02.02.2010, 04:43
ни с того, ни с сего, пропал звук - камера встроенная на компе, вроде, работает. я себя и других вижу, всех слышу, меня никто не слышит в чем дело мое быть? перещарила все настройки - много чего понажимала. чуть на всем компе звук не пропал... да все без толку у кого-нибудь было подобное? Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Maia Vicol u menea toje samoe esti, i ni znaiu shto delati! комментария Сергей Овчинников скайп-это разработка американских спецслужб,чтобы спровоцировать опухоль мозга у русского человека.потому что этот самый скайп,этот самый мозг промывает по полной программе! и звук-это только начало,брат! sasha m в скайпе в настройках звука, правильно выбрать вход микрофона audio input Aleks Komissarov Какая операционка, какая звуковая, банально - включен ли штекер микрофона и в то ли гнездо?

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉