Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Щас читаю про вещи которые возможно в этом году устареют... И нашел интересный постик про Wii...

Устареет Wii Remote, контроллер игровой приставки Wii. Технология Project Natal корпорации Microsoft позволяет отслеживать движения игрока безо всяких манипуляторов, которые надо сжимать в руках. Технология, разработанная для приставки Xbox , появится в п admin
🕛 02.02.2010, 04:31
Устареет Wii Remote, контроллер игровой приставки Wii. Технология Project Natal корпорации Microsoft позволяет отслеживать движения игрока безо всяких манипуляторов, которые надо сжимать в руках. Технология, разработанная для приставки Xbox , появится в продаже к концу года. Впрочем, продажи MS-консоли серьезно отстают от спроса на Wii млн против млн проданных устройств во всем мире, так что этот прогноз бежит впереди паровоза. *** Что за Project Natal, можно по подробнее? Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

~SoM!NCe\`` youtube.com/watch?v=pqlHoxPi... сергей елисеев Под игровой контроллер Project Natal понадобятся новые игры сентября , : Корпорация Microsoft подтвердила, что контроллер, позволяющий управлять игровым процессом позами и жестами, не будет совместим с уже существующими играми. Проблема состоит в том, что внедрение Project Natal в текущие игровые продукты потребует кардинальных переработок существующих программ. На конференции Tokyo Game Show представители Microsoft заметили, что только для презентации Project Natal пришлось существенно видоизменять программные коды игр, использованных для демонстрации возможностей контроллера. Пару месяцев назад принципы работы Project Natal были продемонстрированы на примере игры Burnout Paradise, а нынешней Токийской выставке - с помощью Space Invaders Extreme и Beautiful Katamari, пишет MobileDevice. Платформа Project Natal использует специальный сенсор, а также камеры и датчики движения. Весь этот набор нацелен на игрока - движения его тела отслеживаются, и в режиме реального времени воспроизводятся игровыми персонажами. Технология обещает превзойти по своему потенциалу уже имеющуюся аналогичную систему для Nintendo Wii. Официальная дата релиза Project Natal неизвестна. Предварительно проект должен быть реализован к концу года. Не Скажу Стоите перед камерой и машете руками как идиот Дмитрий Чернухо Всяко лучше чем сидеть за компом целые сутки, и пялиться в монитор как идиот.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉