Информационные технологииStfw.Ru 🔍

PaintShop Photo Pro X3

Компания Corel выпустила новую версию своего профессионального фоторедактора PaintShop Photo Pro.
🕛 30.01.2010, 13:23
Довольно крупное обновление с массой разнообразных улучшений. Основными улучшениями можно назвать следующие:
* Значительно улучшенная поддержка формата RAW. Теперь быстрее, умнее и с поддержкой большинства RAW-форматов популярных камер; * Улучшен органайзер с рядом новых возможностей для более удобного управления коллекцией изображений; * Включены функции пакетной обработки. Теперь возможно внести изменения в одно изображение и применить их ко всем остальным прямо из органайзера; * Расширенная экспресс лаборатория для быстрого редактирования фотографий и применения общих изменений в один клик. Исправления эффекта красных глаз, удаление шумов, увеличение резкости изображения, быстрая настройка контраста и многое другое.

В программу добавлено несколько новых инструментов для редактирования фотографий:
* Инструмент Smart Carver для удаления лишних объектов из фотографий; * Инструмент Vibrancy для коррекции цвета на отдельном отрезке изображения без затрагивания оставшейся части; * Инструмент Object Extractor для вырезания отдельных объектов из фотографии. Успешно работает даже в особо сложных случаях типа развивающихся волос и т. п.; * Обновленные инструменты для работы с текстом.

Еще одним инструментом включенным в PaintShop Photo Pro в этой версии является мастер создания слайдшоу. Слайдшоу могут состоять как из обычных фотографий, так и из видео (в том числе и высокой четкости). Возможно создать слайдшоу, в котором фотографии и видео будут чередоваться.

Помимо прочего стоит отметить, что в новинке реализована полная совместимость с операционной системой Windows 7. Также в программе увеличена скорость и производительность благодаря поддержке многоядерных процессоров. Помимо этого в программу включена поддержка публикации фотографий на популярных сервисах Flickr, Facebook и YouTube.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉