Информационные технологииStfw.Ru 🔍

LG SL8500

Серия телевизоров LG BORDERLESS™ продолжает радовать нас своим разнообразием, ультрамодным дизайном и инновационностью.
🕛 29.01.2010, 17:42
В 2010 году на полках российских магазинов присутствуют «безрамочные» шедевры SL8000, SL9000, а также необычная для этой серии модификация SL8500.

Обладая всеми передовыми техническими характеристиками восьмитысячной серии LG BORDERLESS™, модель SL8500 отличается более классическими элементами дизайна, что ориентирует продукт на расширенный потребительский сегмент. При изготовлении моделей серии SL8500 компания LG применила инновационные технологии пленочного ламинирования и литьевого прессования. В результате корпус телевизора выглядит единым целым и хорошо защищен от царапин, а его максимальная толщина составляет всего лишь 4,5 см. На российском рынке телевизор SL8500 представлен в двух самых популярных диагоналях - 42 и 47.

Серия телевизоров LG BORDERLESS™ уже хорошо известна потребителю не только за счет своих высоких технических характеристик и передового «безрамочного» дизайна, но и за рекламную концепцию, позволяющую заглянуть за рамки обыденного. LG удалось воплотить эту идею в своей уникальной кампании для серии BORDERLESS™, которая проходит в настоящее время на Воробьевых горах и в аэропортах столицы.

Носителем рекламы является вся окружающая среда: спорткомплекс «Лужники» с панорамой города, взлетно-посадочная полоса с бесконечной чередой самолетов, московское небо... Таким образом рекламный носитель символизирует отсутствие каких-либо границ для зрителя новейшей серии телевизоров LG BORDERLESS™, чей дизайн так и называется «безграничный» за свою однородную цельную поверхность. А великолепные технические характеристики, включающие возможность соединения с широким спектром мультимедийных носителей, еще раз подтверждают безграничность возможностей телевизоров серии BORDERLESS™ и, как следствие, правильность выбора уникального рекламного носителя и идеи заглянуть за рамки обыденного.

Модели серии LG BORDERLESS™ сочетают в себе инновационный дизайн, высокие технических характеристики и демократичную цену.

Рекомендованная розничная цена 47SL8500 - 69990 рублей.

Технические характеристики:

* Дизайн BORDERLESS™ (цельная панель) * TruMotion 200 Гц * Разрешение 1920 x 1080 (Full HD) * Технология Picture Wizard * Режимы аудио/видео * 24p Real Cinema (24p 5:5 pull down) * Экспертный режим (ISF Ready) * Беспроводная связь Bluetooth * Воспроизведение видео формата HD DivX (USB2.0) * USB 2.0 (Jpeg, MP3, DivX) * Технология Intelligent Sensor * Интеллектуальная система энергосбережения * Функция Clear Voice II * Скрытые динамики

Мониторы и проекторы   Теги: Lg, Телевизор

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉