Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Как сдалать в Word, фон не белого цвета, а другого?

Уже всё перепробовал. При просмотре показывает фон как надо, цветной, а при предварительном просмотре всё равно остаётся белый и принтер печатает фон белый. Пробовал и Формат -> Фон, и Формат -> Тема. Что, никак что-ли не сделать фон другой? admin
🕛 22.01.2010, 06:42
Уже всё перепробовал. При просмотре показывает фон как надо, цветной, а при предварительном просмотре всё равно остаётся белый и принтер печатает фон белый. Пробовал и Формат -> Фон, и Формат -> Тема. Что, никак что-ли не сделать фон другой? Я же написал, что пробовал Формат-Тема. Читайте внимательней. Зачем советовать не зная?! Стоит MS Office . Настройки страницы не нашел. Есть только Файл - Параметры страницы. но там только Поля, Размер бумаги и Источник бумаги. Никакого упоминания про цвет нету. Ну надо же! Я нашел!!! Создатели Офиса, как я понимаю не особо запаривались эргономикой и доступностью таких настроек. Вместо того чтоб это сделать в разделе Фон или, скажем в настройке страницы, запихнули просто в настройки самого экземпляра программы на компе, Пойди догадайся где может нааходиться настройка эта. Лёшка Я вот уже был готов к такому варианту. А ещё хотел скрин в Paint запизнуть, но т.к. я буду печатать на ватмане, то очень пискелизируется шрифт Метки: word фон цвет Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Тамара Кривошеина Формат-Тема, может поискать в настройках принтера AGUtilities В openoffice это делается в настройке страницы. в ms office должно быть примерно также Лёшка Создайте рисунок с однотонной заливкой А и используйте в качестве подложки. Петруша У меня Ворд на вкладке "Разметка страницы" можно выбрать цвет страницы, но в предварительном просмотре его тоже не будет видно, как я понимаю это нормальная ситуация. Представьте, что Вы направите на печать лист с красным фоном Ваш принтер все равно не сможет закрасить весь лист А до краев красным, остануться белые полосы по краям поля - область вне зоны печати картриджа. Если Вам нужен фон - нужно брать цветную бумагу, либо использовать в качестве фона рисунки. Для работы с электронным документом фон будет виден.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉