Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Проблема с драйвером на видеокарту

Решил обратиться за помощью, может кто подскажет. Поставил себе семерку на ноут Асус, видеокарта Radeon определилась как стандартный видеоадаптер.Всё работало нормально, пока не решил установить на неё родные дрова, немного покопошился в инете нашёл, ска admin
🕛 17.01.2010, 06:39
Решил обратиться за помощью, может кто подскажет. Поставил себе семерку на ноут Асус, видеокарта Radeon определилась как стандартный видеоадаптер.Всё работало нормально, пока не решил установить на неё родные дрова, немного покопошился в инете нашёл, скачал, поставил... В результате вроде бы всё стало красиво и как надо, но появились серьёзные проблемы. -Во-первых, стал постоянно с частотой раза в секунду меняться курсор с основного режима на фоновый и обратно... -Во-вторых, через некоторое время, примерно минут , начинались нереальные лаги, приводившие к полной остановке системы. : Пробовал несколько вариантов семёрок и несколько вариантов дров, не помогло, пришлось вернуть ХРюшу. Подаскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?.. Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Cherry Apple а тебе не хватило тех что семрка себе воткнула? дай на поиск правильных дров. семерка сама себе найдет проблема в дровах те которые ты ставишь Максим Топорищев В том,что -ка,так же как и виста не всё поддерживает, но горазно лучше висты,хоть и сыра! Надо эмудяторы искать в нете,гуглить,яндекс и торенты,и проблема будет решена! SOLAR ENERGY Дрова кривые, поищи на форумах про свою видюху, может народ че подскажет. ~~Дмитрий ~~ ты скачал пиратскую версию драйвера скачай с афициального сайта Dino MC Ты драва не устанавливай, а пробуй обновить!!!!

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉