Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Принесут ли пользу РОССИ интернеттехнологии?

Как быть регионам неразвитой инфраструктурой и полным отсутствием коммуникаций? Или это очередной раскол общества. Город -Деревня. admin
🕛 17.01.2010, 06:37
Как быть регионам неразвитой инфраструктурой и полным отсутствием коммуникаций? Или это очередной раскол общества. Город -Деревня. Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Cherry Apple принесут. только придется составляющей "деревня" потерпеть энное количество времени Михаил Фёдоров Не знаю, не знаю.. Летом был у родственников в Ростовской губернии. Глухая деревня, ни одной асфальтированной дороги, а сеть.. Чёрт! Я теперь думаю, что все администраторы Москвы - это лохи и зажравшиеся придурки. Короче, тут всё от личности, как я понял, зависит. Знаменитая фраза И.Сталина "Кадры решают всё!" изначально звучала "Кадры, овладевшие техникой, решают всё!", ввиду предшествующей фразы "Раньше мы говорили, что “техника решает всё”. с Forum Тут как бы намекают, что интернет должен быть везде, а если его нету, то нужно ипать чиновников Геннадий Дедик Если в каждой деревне будет Интернет,человек уже будет более свободным и ему будет интересней жить.Есть поле для общения и море информации.А отсюда люди станут больше эрудированы и иметь стремление к знаниям.Когда-то в России писали на бересте и не хотели знать ни о какой бумаге пришедшей из Китая.Также ни о чае тоже из Китая.И таких примеров не счесть.А взять до революции о Нижегородской ярмарке,самой большой в Российсекой империи и которая даваала процентов всего валового дохода стране.Что только там не продавали.От леса и железа,до зерна и тканей.Однако самый большой доход давало только продажа чая,китайского.Ничто не могло перебить прибыль от чая.Ни миллионы пудов зерна или металла.Вот вам и иностнанные инновации.Эсли людям это надо ничто их не остановит.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉